Веревка DUO 7.8 WR

Веревка DUO 7.8 WRВеревки, стропы, репшнуры<br>Динамическая веревка, сертифицированная и как одинарная, и как двойная. Очень легкая и прочная веревка маленького диаметра. Разработана для повседневного использования на искусственных стенах, спортивного скалолазания и экстремальных восхождений в гора...<br><br>Цвет: Синий<br>Размер: 50Веревки, стропы, репшнуры
Динамическая веревка, сертифицированная и как одинарная, и как двойная. Очень легкая и прочная веревка маленького диаметра. Разработана для повседневного использования на искусственных стенах, спортивного скалолазания и экстремальных восхождений в гора...

Цвет: Синий
Размер: 50

Подробнее >>>







Развивающий коврик Mambobaby Прогулка по зоопарку 200 х 180 см

Развивающий коврик Mambobaby Прогулка по зоопарку 200 х 180 смРазвивающие коврики<br>Детский развивающий коврик Прогулка по Зоопарку разработан специально для самых юных малышей. Изделие изготовлено из полипропилена и превосходно подойдет для игр как дома, так и на улице. Коврик является непромокаемым и теплоизолирующим. За ним очень легко ухаживать, достаточно лишь протирать влажной тряпкой. В его пошиве нет швов и стыков, что несомненно важно для маленького ребёнка. Яркие, насыщенные цвета наверняка привлекут внимание малыша и поднимут ему настроение. Коврик имеет маленький вес, легко сворачивается и упаковывается в сумку с ручками, что особенно удобно для транспортировки и хранения. Развитие навыков. Во время игр на коврике развивается зрение и интеллект ребенка, он также способствует изучению цветов, букв и цифр. Особенности: Экологически чист, безопасен, нетоксичен. Материалы коврика прошли отраслевые тесты, после которых безопасность использования коврика гарантирована. Имеет свойства влагозащиты, теплоизоляции и умеренной мягкостью и твердостью. Легко моется. Коврик достаточно протереть влажной тряпкой. Удобен при транспортировке. Благодаря ярким картинкам, коврик долго не надоест ребенку.<br>Бренд: Mambobaby; Код товара: GL000328937; Артикул: 010ТМ; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: для мальчиков; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 6 месяцев; Вес,гр: 920; Размер, см: 200 х 180 х 0.5; Состав набора: коврик; Размер товара: 200 х 180 см; Габариты: большой; Материал: текстиль; Наличие игрушек: нет; Развивающие коврики
Детский развивающий коврик Прогулка по Зоопарку разработан специально для самых юных малышей. Изделие изготовлено из полипропилена и превосходно подойдет для игр как дома, так и на улице. Коврик является непромокаемым и теплоизолирующим. За ним очень легко ухаживать, достаточно лишь протирать влажной тряпкой. В его пошиве нет швов и стыков, что несомненно важно для маленького ребёнка. Яркие, насыщенные цвета наверняка привлекут внимание малыша и поднимут ему настроение. Коврик имеет маленький вес, легко сворачивается и упаковывается в сумку с ручками, что особенно удобно для транспортировки и хранения. Развитие навыков. Во время игр на коврике развивается зрение и интеллект ребенка, он также способствует изучению цветов, букв и цифр. Особенности: Экологически чист, безопасен, нетоксичен. Материалы коврика прошли отраслевые тесты, после которых безопасность использования коврика гарантирована. Имеет свойства влагозащиты, теплоизоляции и умеренной мягкостью и твердостью. Легко моется. Коврик достаточно протереть влажной тряпкой. Удобен при транспортировке. Благодаря ярким картинкам, коврик долго не надоест ребенку.
Бренд: Mambobaby; Код товара: GL000328937; Артикул: 010ТМ; Страна-производитель: Китай; Пол ребенка: для мальчиков; Пол ребенка: для девочек; Возраст ребенка: от 6 месяцев; Вес,гр: 920; Размер, см: 200 х 180 х 0.5; Состав набора: коврик; Размер товара: 200 х 180 см; Габариты: большой; Материал: текстиль; Наличие игрушек: нет;

Подробнее >>>

Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N5

Колдрекс максигрипп пор.д/р-ра лимон N5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.<br>egk: 45624; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс МаксГрипп; Жаропонижащие средства
Показания к применениюУстранение симптомов простуды и гриппа:— повышенной температуры тела;— головной боли;— озноба;— боли в суставах и мышцах;— заложенности носа;— боли в горле;— боли в пазухах носа.Применение при беременности и кормлении грудьюПрепарат противопоказан к применению при беременности и в период грудного вскармливания.Противопоказания— повышенная чувствительность к компонентам препарата;— тяжелые заболевания печени;— тяжелые заболевания почек;— заболевания системы кроветворения;— тиреотоксикоз;— артериальная гипертензия;— заболевания сердца (выраженный стеноз устья аорты, острый инфаркт миокарда, тахиаритмии);— гиперплазия предстательной железы;— закрытоугольная глаукома;— сахарный диабет;— заболевания, связанные с наследственным нарушением всасывания сахара, т.к. каждый пакетик содержит 4 г сахарозы;— генетическое отсутствие глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— дефицит сахаразы/изомальтазы, непереносимость фруктозы, глюкозо-галактозная мальабсорбция, т.к. в состав препарат входит сахароза;— одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов, ингибиторов МАО и период до 14 дней после их отмены;— беременность;— лактация (грудное вскармливание);— детский и подростковый возраст до 18 лет.СоставПарацетамол 1000 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, аскорбиновая кислота 40 мг.Вспомогательные вещества: сахароза - 3725 мг, лимонная кислота - 680 мг, натрия цитрат - 430 мг, крахмал кукурузный - 200 мг, ароматизатор лимонный - 200 мг, натрия цикламат - 79 мг, натрия сахаринат - 54 мг, краситель куркумин (E100) - 7 мг, кремния диоксид коллоидный - 2 мг.
egk: 45624; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин + Аскорбиновая кислота; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Колдрекс МаксГрипп;

Подробнее >>>

ЮВАО, Аксай, Чертаново Северное, Воронеж, Муром, Красногвардейский, Калининец, Киров, Змеиногорск, Мариинский Посад, Лесопарковая, Технологический институт - 1, Верхний Уфалей, Ладушкин, Новокузнецк, Ивдель, Рыбное, Щучье.